Масса:
24 кг
Скорость:
45 км/ч
Диаметр колеса:
29"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V
Тормоза:
Дисковые гидравлические Shimano MT200
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
18
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
2.0
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
180 × 70 × 110 см
Все характеристики
88 130 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Диаметр колеса | 29" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V |
| Тормоза | Дисковые гидравлические Shimano MT200 |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 18 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 2.0 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 180 × 70 × 110 см |












