Масса:
32 кг
Скорость:
60 км/ч
Дальность хода:
115 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
1500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/24Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
18
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный)
Толщина колес:
2.8
Бренд батареи:
Panasonic
Все характеристики
129 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 60 км/ч |
| Дальность хода | 115 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/24Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 18 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) |
| Толщина колес | 2.8 |
| Бренд батареи | Panasonic |












