Для бездорожья:
Да
Масса:
45 кг
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
150 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
2000 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
72V/24Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
9
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
5
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Panasonic Tesla 21700
Все характеристики
220 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 150 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 72V/24Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 9 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 5 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Panasonic Tesla 21700 |























