Масса:
38 кг
Скорость:
40 км/ч
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
5
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Panasonic Tesla 21700
Все характеристики
220 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion-NMC (Литий-никель-марганец-кобальт-оксидный) 72V/50Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 5 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Panasonic Tesla 21700 |

















