Масса:
70 кг
Скорость:
95 км/ч
Дальность хода:
350 км
Диаметр колеса:
17"
Мощность двигателя:
5000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
84V/48Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические, дисковые полугидравлические, рекуперативные
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
341 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 95 км/ч |
| Дальность хода | 350 км |
| Диаметр колеса | 17" |
| Мощность двигателя | 5000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 84V/48Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические, дисковые полугидравлические, рекуперативные |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |











