Масса:
25.3 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
20 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Xiaomi
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
131, 7 x 105, 7 см, 8 x 54
Размеры в упаковке:
5 x 46 x 62, 5 см, 81
Все характеристики
55 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 20 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 131, 7 x 105, 7 см, 8 x 54 |
| Размеры в упаковке | 5 x 46 x 62, 5 см, 81 |







