Масса:
18.8 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
250 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
Xiaomi
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
121 × 52 × 107 см
Все характеристики
55 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 121 × 52 × 107 см |





