Для бездорожья:
Да
Масса:
37 кг
Скорость:
50 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1000 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah
Тормоза:
Гидравлические с пружинно-масляной подвеской
Материал рамы:
Алюминиевая
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Halten
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Размеры в упаковке:
138 x 85 x 31, 5 см
Все характеристики
77 350 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/20Ah |
| Тормоза | Гидравлические с пружинно-масляной подвеской |
| Материал рамы | Алюминиевая |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Halten |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Размеры в упаковке | 138 x 85 x 31, 5 см |








