Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
29"
Мощность двигателя:
250 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
23.1 кг
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Тормоза:
180 mm, MT420, Shimano
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Haibike
Страна производитель:
Германия
Количество механических скоростей:
20
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.25
Бренд батареи:
Yamaha
Все характеристики
330 393 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 29" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Тормоза | 180 mm, MT420, Shimano |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Haibike |
| Страна производитель | Германия |
| Количество механических скоростей | 20 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.25 |
| Бренд батареи | Yamaha |

