Масса:
24 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
250 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Размеры в упаковке:
140 х 25 х 77 см
Все характеристики
40 579 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Размеры в упаковке | 140 х 25 х 77 см |














