Масса:
73 кг
Скорость:
65 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
1200 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/60Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
LifePo4 (Литий-железо-фосфатная)
Толщина колес:
3
Размеры в упаковке:
155 x 24 x 75 см
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 65 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 1200 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/60Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | LifePo4 (Литий-железо-фосфатная) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры в упаковке | 155 x 24 x 75 см |












