Для бездорожья:
Да
Масса:
30 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Размеры:
165 × 58 × 110 см
Размеры в упаковке:
142 х 28 х 71 см
Все характеристики
59 479 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Масса | |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Размеры | 165 × 58 × 110 см |
| Размеры в упаковке | 142 х 28 х 71 см |



