Масса:
29 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/10Ah
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Размеры:
158 × 105 × 58 см
Размеры в упаковке:
140 х 65 х 27 см
Все характеристики
37 779 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 45 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/10Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Размеры | 158 × 105 × 58 см |
| Размеры в упаковке | 140 х 65 х 27 см |







