Масса:
73 кг
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
3Ah, 48V/20
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Размеры:
170 × 110 × 75 см
Размеры в упаковке:
125 х 45 х 73 см
Все характеристики
104 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 3Ah, 48V/20 |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Размеры | 170 × 110 × 75 см |
| Размеры в упаковке | 125 х 45 х 73 см |















