Скорость:
35 км/ч
Мощность двигателя:
400 W
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
50 кг
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
Барабанные 110 мм
Мощность:
400 W
Сиденье:
Есть
Количество циклов заряда:
700
Амортизаторы:
Передние и задние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Нет
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
160 х 39 х 100 см
Все характеристики
55 979 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 400 W |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | Барабанные 110 мм |
| Мощность | |
| Сиденье | Есть |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 160 х 39 х 100 см |
