Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Масса:
50 кг
Время зарядки:
7 ч
Мощность:
350 W
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Барабанные 80 мм и 110 мм
Количество циклов заряда:
700
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
GreenCamel
Страна производитель:
Россия
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
155 х 33 х 80 см
Все характеристики
31 479 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Масса | |
| Время зарядки | 7 ч |
| Мощность | |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Барабанные 80 мм и 110 мм |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | GreenCamel |
| Страна производитель | Россия |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 155 х 33 х 80 см |












