Скорость:
35 км/ч
Мощность двигателя:
350 W
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
10"
Время зарядки:
7 ч
Масса:
50 кг
Аккумулятор:
48V/12Ah
Тормоза:
Барабанные 110 мм
Подножка:
Есть
Мощность:
350 W
Количество циклов заряда:
700
Сиденье:
Есть
Амортизаторы:
Передние
Сигнализация:
Нет
Подсветка:
Есть
Складной:
Нет
Размеры в упаковке:
160 х 39 х 100 см
Все характеристики
46 179 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 35 км/ч |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 10" |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Тормоза | Барабанные 110 мм |
| Подножка | Есть |
| Мощность | |
| Количество циклов заряда | 700 |
| Сиденье | Есть |
| Амортизаторы | Передние |
| Сигнализация | Нет |
| Подсветка | Есть |
| Складной | Нет |
| Размеры в упаковке | 160 х 39 х 100 см |






