Масса:
39 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
500 W
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Для пожилых
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
147 x 27 x 76 см
Все характеристики
55 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/10Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Для пожилых |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | 147 x 27 x 76 см |





















