Масса:
36 кг
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1250 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
48V/13Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1250 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V/13Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |



