Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Масса:
23 кг
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/7, 8Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
46 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Масса | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/7, 8Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |















