Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
24"
Мощность двигателя:
500 W
Масса:
36 кг
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/13Ah
Тормоза:
задний барабанный, Передний дисковый механический
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Gelbert
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2025
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
55 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 30 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 24" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Масса | |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/13Ah |
| Тормоза | задний барабанный, Передний дисковый механический |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Gelbert |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2025 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |





















