Скорость:
28 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
250 W
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/8Ah
Тормоза:
Дисковые механические
Материал рамы:
Высокоуглеродистая сталь
Бренд:
FURENDO
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2.125
Размеры:
142 х 74 х 45 см
Все характеристики
54 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 28 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/8Ah |
| Тормоза | Дисковые механические |
| Материал рамы | Высокоуглеродистая сталь |
| Бренд | FURENDO |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2.125 |
| Размеры | 142 х 74 х 45 см |













