Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Масса:
23 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
40 км
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/8Ah
Тормоза:
Дисковые механические 160 мм
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры:
180 х 75 х 115 см
Размеры в упаковке:
148 x 22 x 78 см
Все характеристики
51 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 26" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 250 W |
| Масса | |
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/8Ah |
| Тормоза | Дисковые механические 160 мм |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры | 180 х 75 х 115 см |
| Размеры в упаковке | 148 x 22 x 78 см |




















