Диаметр колеса:
29"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
22.3 кг
Скорость:
37 км/ч
Дальность хода:
50 км
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/12Ah
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Eltreco
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
21
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2022
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
77 630 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 29" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 37 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Eltreco |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 21 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2022 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
