Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
75 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
2000 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
32 кг
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
48V/26Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
LG
Размеры в упаковке:
158 x 30 x 75 см
Все характеристики
149 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 45 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 75 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 2000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V/26Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры в упаковке | 158 x 30 x 75 см |








