Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1000 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
32 кг
Скорость:
38 км/ч
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
LG
Размеры:
150 х 30 х 80 см
Размеры в упаковке:
158 х 30 х 75 см
Все характеристики
111 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 60 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Скорость | 38 км/ч |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | LG |
| Размеры | 150 х 30 х 80 см |
| Размеры в упаковке | 158 х 30 х 75 см |























