Масса:
40
Скорость:
80 км/ч
Дальность хода:
60 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
3000 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) A123 72V/20Ah
Тормоза:
Avid BB7 200мм
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
2
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3
Подходит для зимы:
Да
Бренд батареи:
LiFePO4
Все характеристики
361 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 80 км/ч |
| Дальность хода | 60 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 3000 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | LiFePo4 (Литий-железо-фосфатный) A123 72V/20Ah |
| Тормоза | Avid BB7 200мм |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 2 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3 |
| Подходит для зимы | Да |
| Бренд батареи | LiFePO4 |
