Масса:
45 кг
Скорость:
55 км/ч
Дальность хода:
55 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 60V/12Аh
Тормоза:
Гидравлические
Материал рамы:
Алюминиевая
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
3
Размеры:
150 х 35 х 80 см
Размеры в упаковке:
140 х 27 х 67 см
Все характеристики
48 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 55 км/ч |
| Дальность хода | 55 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 60V/12Аh |
| Тормоза | Гидравлические |
| Материал рамы | Алюминиевая |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 3 |
| Размеры | 150 х 35 х 80 см |
| Размеры в упаковке | 140 х 27 х 67 см |


