Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Масса:
24 кг
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Аh
Тормоза:
Tektro
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Xinchi
Размеры:
143 х 60 х 10 см
Размеры в упаковке:
155 x 25 x 76 см
Все характеристики
62 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 40 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Масса | |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/10Аh |
| Тормоза | Tektro |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Xinchi |
| Размеры | 143 х 60 х 10 см |
| Размеры в упаковке | 155 x 25 x 76 см |








































