Масса:
22 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
35 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/9Ah
Тормоза:
V-brake / V-brake
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
1
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2020
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Размеры в упаковке:
140 х 25 х 63 см
Все характеристики
51 730 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 35 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/9Ah |
| Тормоза | V-brake / V-brake |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 1 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2020 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры в упаковке | 140 х 25 х 63 см |







