Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1500 W
Масса:
25 кг
Скорость:
47 км/ч
Дальность хода:
75 км
Время зарядки:
7 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминиевый сплав 6061
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Elbike
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Размеры:
140 х 27 х 67 см
Размеры в упаковке:
140 х 25 х 63 см
Все характеристики
98 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 20" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 1500 W |
| Масса | |
| Скорость | 47 км/ч |
| Дальность хода | 75 км |
| Время зарядки | 7 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/16Ah |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав 6061 |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Elbike |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Размеры | 140 х 27 х 67 см |
| Размеры в упаковке | 140 х 25 х 63 см |
































