Дальность хода:
45 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
240 W
Масса:
27 кг
Скорость:
50 км/ч
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
60V/20Ah
Тормоза:
задний дисковый гидравлический, Передний барабанный
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Motax
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2023
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Размеры в упаковке:
137 х 25 х 65 см
Все характеристики
47 593 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Дальность хода | 45 км |
|---|---|
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 240 W |
| Масса | |
| Скорость | 50 км/ч |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 60V/20Ah |
| Тормоза | задний дисковый гидравлический, Передний барабанный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Motax |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2023 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Размеры в упаковке | 137 х 25 х 65 см |
