Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Масса:
25 кг
Время зарядки:
4 ч
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 48V/8Аh
Тормоза:
Дисковые
Размеры:
120 х 20 х 90 см
Размеры в упаковке:
130 х 20 х 70 см
Все характеристики
31 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Скорость | 25 км/ч |
|---|---|
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Масса | |
| Время зарядки | 4 ч |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 48V/8Аh |
| Тормоза | Дисковые |
| Размеры | 120 х 20 х 90 см |
| Размеры в упаковке | 130 х 20 х 70 см |


