Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
500 W
Масса:
58 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Время зарядки:
4 ч
Аккумулятор:
48V/20Ah
Тормоза:
Барабанные
Размеры:
150 х 22 х 105 см
Размеры в упаковке:
130 x 33 x 77 см
Все характеристики
37 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Диаметр колеса | 14" |
|---|---|
| Мощность двигателя | 500 W |
| Масса | |
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Время зарядки | 4 ч |
| Аккумулятор | 48V/20Ah |
| Тормоза | Барабанные |
| Размеры | 150 х 22 х 105 см |
| Размеры в упаковке | 130 x 33 x 77 см |



