Масса:
58 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
30 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
500 W
Время зарядки:
4 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
48V/12Ah
Размеры:
150 х 22 х 105 см
Тормоза:
Барабанные
Материал рамы:
Сталь
Амортизаторы:
Передние и задние
Бренд:
Motax
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
SLA (свинцово-кислотный)
Толщина колес:
2.5
Размеры в упаковке:
130 х 33 х 77 см
Все характеристики
32 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Время зарядки | 4 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 48V/12Ah |
| Размеры | 150 х 22 х 105 см |
| Тормоза | Барабанные |
| Материал рамы | Сталь |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Бренд | Motax |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | SLA (свинцово-кислотный) |
| Толщина колес | 2.5 |
| Размеры в упаковке | 130 х 33 х 77 см |
























