Масса:
23 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10
Тормоза:
V-brake / V-brake
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
E-motions
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2017
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Все характеристики
60 193 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 4Ah, Li-Ion (Литий-ионный) 36V/10 |
| Тормоза | V-brake / V-brake |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | E-motions |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2017 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |



















