Масса:
16 кг
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
40 км
Диаметр колеса:
14"
Мощность двигателя:
350 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8
Тормоза:
V-brake / V-brake
Материал рамы:
Алюминиевый сплав
Бренд:
E-motions
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
3
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2018
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.75
Бренд батареи:
Samsung
Все характеристики
31 493 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Диаметр колеса | 14" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 8Ah, Li-ion (Литий-ионный) 36V/8 |
| Тормоза | V-brake / V-brake |
| Материал рамы | Алюминиевый сплав |
| Бренд | E-motions |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 3 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2018 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.75 |
| Бренд батареи | Samsung |








