Масса:
22 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
100 км
Диаметр колеса:
27.5"
Мощность двигателя:
350 W
Для бездорожья:
Да
Время зарядки:
6 ч
Тип рамы:
Не складная
Аккумулятор:
36V/13Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические Tektro Vela 180 мм
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Benelli
Страна производитель:
Италия
Количество механических скоростей:
10
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Кареточный
Год выпуска:
2019
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
2
Бренд батареи:
Samsung
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
74 893 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 100 км |
| Диаметр колеса | 27.5" |
| Мощность двигателя | 350 W |
| Для бездорожья | Да |
| Время зарядки | 6 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Аккумулятор | 36V/13Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические Tektro Vela 180 мм |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Benelli |
| Страна производитель | Италия |
| Количество механических скоростей | 10 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2019 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 2 |
| Бренд батареи | Samsung |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |






