Масса:
28.5 кг
Скорость:
30 км/ч
Дальность хода:
70 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
500 W
Для бездорожья:
Да
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
36V/14, 5Ah
Тормоза:
Дисковые гидравлические
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
ADO
Страна производитель:
Китай
Количество механических скоростей:
7
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Год выпуска:
2024
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Все характеристики
90 993 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 30 км/ч |
| Дальность хода | 70 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 500 W |
| Для бездорожья | Да |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | 36V/14, 5Ah |
| Тормоза | Дисковые гидравлические |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | ADO |
| Страна производитель | Китай |
| Количество механических скоростей | 7 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2024 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |



