Масса:
40
Скорость:
40 км/ч
Дальность хода:
80 км
Диаметр колеса:
26"
Мощность двигателя:
1000 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Не складная
Привод:
Передний
Аккумулятор:
2Ah, 48V/19
Тормоза:
Ободные V-brake, Роллерные
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
Horza
Страна производитель:
Россия
Количество механических скоростей:
6
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Direct Drive
Год выпуска:
2021
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
1.95
Бренд батареи:
Panasonic
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
90 293 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 40 км/ч |
| Дальность хода | 80 км |
| Диаметр колеса | 26" |
| Мощность двигателя | 1000 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Не складная |
| Привод | Передний |
| Аккумулятор | 2Ah, 48V/19 |
| Тормоза | Ободные V-brake, Роллерные |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | Horza |
| Страна производитель | Россия |
| Количество механических скоростей | 6 |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Год выпуска | 2021 |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 1.95 |
| Бренд батареи | Panasonic |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |







