Масса:
29 кг
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
28 км
Диаметр колеса:
16"
Мощность двигателя:
250 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Задний
Аккумулятор:
Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah
Тормоза:
задний ленточный, Передний барабанный
Материал рамы:
Сталь
Бренд:
C.MOTO
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Все характеристики
32 410 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Масса | |
|---|---|
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 28 км |
| Диаметр колеса | 16" |
| Мощность двигателя | 250 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Задний |
| Аккумулятор | Li-ion (Литий-ионный) 36V/8Ah |
| Тормоза | задний ленточный, Передний барабанный |
| Материал рамы | Сталь |
| Бренд | C.MOTO |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |










