Для бездорожья:
Да
Скорость:
45 км/ч
Дальность хода:
50 км
Диаметр колеса:
20"
Мощность двигателя:
1350 W
Время зарядки:
5 ч
Тип рамы:
Складная
Привод:
Полный
Аккумулятор:
48V
Тормоза:
Дисковые
Материал рамы:
Алюминий
Амортизаторы:
Передние
Бренд:
Медведь
Страна производитель:
Китай
Ручка газа:
Есть
Тип двигателя:
Редукторный
Возраст:
Взрослые
Гарантия:
1 год
Тип элементов питания:
Li-ion (Литий-ионный)
Толщина колес:
4
Подходит для зимы:
Да
Размеры:
см
Размеры в упаковке:
см
Все характеристики
126 693 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Для бездорожья | Да |
|---|---|
| Скорость | 45 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Диаметр колеса | 20" |
| Мощность двигателя | 1350 W |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тип рамы | Складная |
| Привод | Полный |
| Аккумулятор | 48V |
| Тормоза | Дисковые |
| Материал рамы | Алюминий |
| Амортизаторы | Передние |
| Бренд | Медведь |
| Страна производитель | Китай |
| Ручка газа | Есть |
| Тип двигателя | |
| Возраст | Взрослые |
| Гарантия | 1 год |
| Тип элементов питания | Li-ion (Литий-ионный) |
| Толщина колес | 4 |
| Подходит для зимы | Да |
| Размеры | см |
| Размеры в упаковке | см |
