Мощность двигателя:
500 W
Аккумулятор:
48V/20, 8Ah
Скорость:
35 км/ч
Дальность хода:
50 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
4 ч
Масса:
100 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
135 х 82 х 68 см
Все характеристики
66 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/20, 8Ah |
| Скорость | 35 км/ч |
| Дальность хода | 50 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 4 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 135 х 82 х 68 см |




