Мощность двигателя:
1500 W
Аккумулятор:
60V
Дальность хода:
70 км
Рама:
Стальная
Масса:
330 кг
Тормоза:
задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
380 x 110 x 150 см
Количество циклов заряда:
2000
Все характеристики
289 093 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1500 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V |
| Дальность хода | 70 км |
| Рама | Стальная |
| Масса | |
| Тормоза | задний барабанный с ножным тормозом, Передний барабанный |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 380 x 110 x 150 см |
| Количество циклов заряда | 2000 |






