Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
36V/12Ah
Скорость:
33 км/ч
Время зарядки:
7 ч
Масса:
38 кг
Диаметр колеса:
10"
Тормоза:
Дисковые
Амортизаторы:
Передние и задние
Размеры:
128 × 65 × 101 см
ПТС:
Нет
Тип мотора:
Электрический
Все характеристики
43 379 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 36V/12Ah |
| Скорость | 33 км/ч |
| Время зарядки | 7 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 10" |
| Тормоза | Дисковые |
| Амортизаторы | Передние и задние |
| Размеры | 128 × 65 × 101 см |
| ПТС | Нет |
| Тип мотора | Электрический |














