Мощность двигателя:
3000 W
Аккумулятор:
72V/40Ah
Скорость:
90 км/ч
Дальность хода:
146 км
Рама:
Стальная
Диаметр колеса:
19.16"
Тормоза:
Дисковые тросовые
Амортизаторы:
Передние и задние
Все характеристики
268 793 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 3000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 72V/40Ah |
| Скорость | 90 км/ч |
| Дальность хода | 146 км |
| Рама | Стальная |
| Диаметр колеса | 19.16" |
| Тормоза | Дисковые тросовые |
| Амортизаторы | Передние и задние |



