Мощность двигателя:
1800 W
Аккумулятор:
60V/45Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
40 км
Рама:
Стальная
Время зарядки:
5 ч
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
400 х 125 см
Все характеристики
255 430 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 60V/45Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 40 км |
| Рама | Стальная |
| Время зарядки | 5 ч |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 400 х 125 см |







