Мощность двигателя:
1200 W
Аккумулятор:
48-60V/32Аh (приобретаются отдельно)
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
160 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Задние
Размеры:
252 х 129 х 120 см
Все характеристики
159 180 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1200 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48-60V/32Аh (приобретаются отдельно) |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Задние |
| Размеры | 252 х 129 х 120 см |







