Мощность двигателя:
1000 W
Аккумулятор:
48V/32Ah
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
100 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Передний барабанный
Амортизаторы:
Нет
Размеры:
200 x 100 см
Все характеристики
150 780 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 1000 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/32Ah |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Передний барабанный |
| Амортизаторы | Нет |
| Размеры | 200 x 100 см |






