Мощность двигателя:
800 W
Аккумулятор:
48V/60V
Скорость:
25 км/ч
Дальность хода:
30 км
Время зарядки:
5 ч
Масса:
98 кг
Диаметр колеса:
8"
Тормоза:
Барабанные
Амортизаторы:
Передние
Размеры:
175 х 98 см
Все характеристики
97 930 ₽
Доставка
- Сегодня курьером по Москве
- Сегодня самовывоз из магазина
- Транспортной компанией
Оплата
- Наличными
- По карте
| Мощность двигателя | 800 W |
|---|---|
| Аккумулятор | 48V/60V |
| Скорость | 25 км/ч |
| Дальность хода | 30 км |
| Время зарядки | 5 ч |
| Масса | |
| Диаметр колеса | 8" |
| Тормоза | Барабанные |
| Амортизаторы | Передние |
| Размеры | 175 х 98 см |






